Соседи из 1-го этажа подали в суд из-за периодических затоплений, но слесарь не обнаружил протечек в нашей квартире - Виновником проблемы является дом деревянной, 2-этажный

• г. Кемерово

Соседи с 1 этажа жалуются на периодические затопления и недавно решили подать в суд. Приходил слесарь и в нашей квартире никаких протечек не обнаружил. Дом деревянный, 2 х этажный, перестроенный барак. После прихода сантехника при стирке в машинке обнаружил, что у канализационной трубы, расположенной горизонтально и частично расположенной под полом вдоль стены появляется влага. Вопрос: кто виновен в протечке и за чей счет проводится ремонт. Квартира в социальном найме.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван.

Для ответа на ваш вопрос следует знать все обстоятельства по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.