Звонок бывшего мужа в ночное время бесит жену - как юридически остановить домогательства?

• г. Сызрань

Моей жене звонит бывший муж, в час, два. три ночи. Поднял ей все нервы. Брал трубку сам. пытался разговаривать, но он несёт всякую чушь. Они в разводе уже шесть лет. Можно ли его прижать юридически грамотно. Не мордуже мне ему бить в конце концов (хотя тоже вариант). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я бы посоветовала сменить номер телефона, а так что Вы ему можете предъявить? Он угрожает расправой? Унижает честь и достоинство? Шантажирует?