Естественно, никаких оснований у нее для этого нет (иначе бы я у Вас совета не справ\шивала).

• г. Волгоград

Меня преследует жена начальника. Считает меня его любовницей. Периодически зврнит, обзывает как угодно. Встречает мужа на улице - тоже несет ему всякую ересть. Звонит домой, говорит моей дочери всякую гадость про меня. Естественно, никаких оснований у нее для этого нет (иначе бы я у Вас совета не справ\шивала). Как можно привлечь ее к порядку?! Может в конце концов можно на нее куда-нибудь заявить? Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заявите на неё в милицию. Если действительно ничего нет, то чистой воды клевета (ст. 131 Уголовного кодекса). Если Вы будете настойчивой, то некоторое время Вы её не увидите, да и спесь у неё поубавится.

Спросить
Пожаловаться

Моей жене звонит бывший муж, в час, два. три ночи. Поднял ей все нервы. Брал трубку сам. пытался разговаривать, но он несёт всякую чушь. Они в разводе уже шесть лет. Можно ли его прижать юридически грамотно. Не мордуже мне ему бить в конце концов (хотя тоже вариант). Спасибо!

Приходил к нам домой, теперь звонит ей, говорит всякую ересь. Что с этим можно сделать?

Также звонит моему мужу на работу, говорит гадости о нём его директору. Что делать? Милиция может принять меры?

Меня преследует бывшая жена моего мужа, звонит с угрозами, приезжает домой, я просто не открываю дверь, куда мне написать заявление если кроме сообщений никаких доказательств нет? Я его из семьи не уводила, мы поженились через два года после того как она ушла сама к другому, но почему то считает моего мужа своей собственностью? Муж в рейсе и защитить на расстоянии у него нет возможности.

Разведён. Бывшая жена постоянно звонит мне домой и домой моей подруги и либо молчит, либо говорит всякие гадости. Как и кому на неё жаловаться.

Бывшая жена звонит на телефоны родственников и друзей просит передать говорит глупости и всякую ерунду несёт теперь стала звонить на работу что делать.

Надо мной живет женщина в пожилом возрасте, я квартиру сдаю квартиранту, тихий хороший спортсмен студент. Его практически не бывает, так вот эта женщина звонит начальнику института и всякие гадости говорит на него. Его не было, а она звонит начальнику и все, что можно говорить плохое. Начальник поставил или ты съедаешь или отчисляем из института.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Её это заинтересовало и я ей рассказала о том что её муж с любовницей дважды попали в поле моего зрения - целующиеся в авто и на улице. Жена устроила разборки мужу и любовнице. Теперь любовница звонит мне домой хочет выпытать что я ещё знаю. Этот неверный муж то угрожает мне что подаст на меня в суд, то просит чтобы больше я ничего не сказала (причём через третьих лиц). Чем мне может это грозить по закону. И как мне теперь себя обезопасить. Я очень жалею что ввязалась в эту историю.

Брат уехал на вахту. В Амурскую область. И начальник 3 месяца не платит зарплату говоря что денег нет. Выгнал его на улицу. Он второй день живёт на улице. Он звонит начальнику а он говорит что это не его проблемы. Денег на дорогу нет чтобы уехать. И у семьи нет чтобы перевести. Куда обратиться чтобы начальник выплатил деньги. Или чтобы кто то помог вернуться домой?

Скажите пожалуйста куда мне обратиться если меня оскорбляет одна женщина которая звонит мне по телефону и пишет мне на сайте всякую гадость оскорбляя меня всячески.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение