Естественно, никаких оснований у нее для этого нет (иначе бы я у Вас совета не справ\шивала).

• г. Волгоград

Меня преследует жена начальника. Считает меня его любовницей. Периодически зврнит, обзывает как угодно. Встречает мужа на улице - тоже несет ему всякую ересть. Звонит домой, говорит моей дочери всякую гадость про меня. Естественно, никаких оснований у нее для этого нет (иначе бы я у Вас совета не справ\шивала). Как можно привлечь ее к порядку?! Может в конце концов можно на нее куда-нибудь заявить? Ответьте, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заявите на неё в милицию. Если действительно ничего нет, то чистой воды клевета (ст. 131 Уголовного кодекса). Если Вы будете настойчивой, то некоторое время Вы её не увидите, да и спесь у неё поубавится.