Ситуация с автомобилем - ограничение на регистрацию после продажи по ДКП

• г. Севастополь

Я купил авто до ДКП 6.04.15, зарегистровал его как положено, через два месяца решил продать по ДКП, проверили в ГАИ ограничений нет, 27.06.15 наложили судебным приставом ограничение на регистрацию на бывшего владельца и на автомобиль соответственно. Как быть? Ненышний покупатель не может поставить авто на учет?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо разбираться с ситуацией более детальней. Имеет значение на каком основании наложили арест.