Покупатель требует вернуть деньги после конфискации автомобиля на экспертизу - что делать?

• г. Омск

Продали автомобиль по договору купли продажи, акт приёма передачи и так же вписали в птс покупателя, при постановке на учёт автомобиль забрали на штрафстоянку для экспертизы. Прошло 6 дней, покупатель требует вернуть ему деньги. Он не хочет ждать результатов экспертизы. Но получается что мы останется и без денег и без авто? Ведь в птс его вписали. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не возвращайте. Покупателя посылайте в суд.