Скрытая камера в квартире - муж разрешает проживание, но без согласия жены. Каковы его права?

• г. Житомир

Мы разводимся с мужем. Некоторое время он разрешил пожить мне с нашим ребенком в его квартире, пока у родителей ремонт, а он сам будет за границей. Как недавно выяснилось, по этому случаю он в комнате тайно от меня поставил скрытую камеру. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Почему нет, это его квартира, что хочет, то и делает.