Предложение о меньшей сумме ущерба и рассрочке в оплате\n\nУважаемые соседи,\n\nНадеемся, что наше письмо найдет вас в хорошем здравии. Хотим обратить ваше внимание на текущую ситуацию с

• г. Владивосток

Мы затопили соседей снизу. Была проведена оценка ущерба вызванным ими специалистом. Мы считаем, что сумма ущерба в отчёте эксперта завышена. Мы предложили провести повторную экспертизу и просили для этого предоставить нам квартиру, но они отказались (сослались на то, что уже была сделана экспертиза и в досудебном порядке мы можем им только перечислить ту сумму, на которую их эксперт оценил ущерб).

Мы хотим написать письмо соседям с предложением меньшей суммы ущерба, включая издержки сделанной ими экспертизы, а также указать рассрочку в оплате ущерба. Подскажите, пожалуйста, образец такого письма.

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме