Могут ли моего супруга забрать в армию, если у нас двое детей (старшему – 5 лет, а младшему – 1,5 года)? Мужу 23 года.

• г. Истра

Могут ли моего супруга забрать в армию, если у нас двое детей (старшему – 5 лет, а младшему – 1,5 года)? Мужу 23 года.

Ответы на вопрос (1):

п."г" ст.24. ФЗ "О Воинской обязанности и военной службе" Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам г) имеющим двух и более детей; Ответ: Вашего супруга не могут забрать в армию.