Мне в декабре исполнится 25 лет.

• г. Бабушкин

Мне 24 года, у меня двое детей старшему 6 лет в сентябре будет 7 лет, младшему 3 года в сентябре будет 4 года, супруга переживает, заберут ли меня в армию? Мне в декабре исполнится 25 лет. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Пусть Ваша жена не переживает:

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

.....г) имеющим двух и более детей;

Для подтверждения права на данный вид отсрочки призывник представляет в призывную комиссию:

- справку о составе семьи;

- свидетельства о рождении детей.

Удачи!

АБ