Как оформить документы на дом на участке земли - необходимые шаги и требуемые документы

• г. Грозный

Документы на землю мы оформили. Теперь надо оформить документы на дом на этом участке. Куда надо для этого обращаться и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала кадастровый учет, потом регистрация в рег палате. Удачи вам