Мы с мужем прописаны в разных местах, можем ли мы прописать ребёнка там где прописан отец? И что для этого нужно?

• г. Михайловка

Мы с мужем прописаны в разных местах, можем ли мы прописать ребёнка там где прописан отец? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, для этого нужно прийти в паспортный стол, обоим родителям, с паспортами и свидетельством о рождении, и написать соответствующее заявление.