Могу ли я прописать своего ребенка в квартиру (не приватизирована) где я прописана и еще 2 прописаны?

• г. Москва

Могу ли я прописать своего ребенка в квартиру (не приватизирована) где я прописана и еще 2 прописаны?

Может ли муж прописать в квартиру где он прописан ребенка (квартира приватизирована)? Там тоже еще 2 прописаны и они против прописки.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Вам не нужно получать согласие других проживающих при регистрации своего ребенка.