Как защитить права свекрови в споре о наследстве после смерти родной сестры

• г. Алексин

У моей свекрови год назад умерла родная сестра. А им от родителей в своё время по наследству достались ордена. (свекровь не помнит, какие именно там были ордена., так как они всегда хранились у её сестры). После её смерти, наградами завладела дочь умершей и наглым образом отказывается делить наследство с моей свекровью. Подскажите пожалуйста, как вести себя в данной ситуации, и на что можно расчитывать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, в свидетельстве о наследстве по закону, выданном свекрови после смерти родителей, были перечислены ордена?