Документ о найме жилого помещения в общежитии - будет ли он являться документом для заключения договора соцнайма и переселения из аварийного общежития?

• г. Краснодар

Наше объщежитие принадлежало Минобороне, с апреля передается городу для сноса, город поставил на кадастровый учет, а теперь управление по жил. вопросам администрации муниципального образования, собирают с нас док-ты (распорядительный акт о предоставлении жилого помещения (ордер, постановление, а у моей мамы есть только договор найма жилого помещения в общежитии, этот док-т выдавала военная часть в 2009 году, сейчас часть расформированна уже как 5 лет. скажите мамин документ будет являться документом для заключения договора соцнайма, и дольнейшего переселения из аварийного общежития?

Ответы на вопрос (1):

Да будет являться.