Как составить иск о признании права собственности на неприватизированную квартиру после смерти квартиросъемщика

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно составить иск о признании права собственности на непреватизированную квартиру. Кваросьемщиком являлась моя мама которая скончалась в 2012 году. На данный момент в кв прописана я и моя не совершеннолетняя дочь. Обратилась в администрацию района о перезаключении договора соц найма, но там с эти целая проблема. Кв почему то не стоит у них на балансе. Посоветовали обратиться в суд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Это платная услуга.Обращайтесь к любому юристу.

Здравствуйте, нужно смотреть документы. 8-919-888-74-92.

Здравствуйте. необходимо получение письменного отказа Администрации и тогда можно составить исковое и в судебном порядке признать право собственности.