Сколько времени ожидать ответа на запрос в организации по инвалидности?

• г. Краснодар

Четыре месяца назад мужу дали 2 группу инвалидности, затем обратились в пенсионный фонд, дали запросы в организации, где раньше он работал. Получили ответ, что нам нужно ждать. Уже ждем 4 месяца с даты подачи заявления. В пределах какого времени ждать ответа?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, самый большой срок в который имеют право рассматривать заявление-это три месяца, поэтому вам пора обращаться в прокуратуру.