Скажите пожалуйста по какой причине могут отказать в регистрации ООО, спасибо.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста по какой причине могут отказать в регистрации ооо, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. отказать могут, если в заявлении на регистрацию содержатся недостоверные сведения.

Не полный комплект документов, неоплата госпошлины, не верное заполнение заявления и т.д.