Возможные заголовки:\n1. Что произойдет с соседом, если я выкуплю его долю в колхозном доме?\n2. Результаты приватизации половины дома - судьба соседа при выкупе его доли.\n3. Возможные вариан

• г. Малоярославец

Я являюсь собственником 1,2 доли КОЛХОЗНОГО дома. Сосед собирается приватизировать свою половину и по закону я могу быть первым покупателем, если я выкуплю его то куда денут моего соседа?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать кто будет и кто, что будет покупать? Позвоните и задайте вопрос, чтоб было понятно.