Задолженность по кредиту - оплата только после 14.07, банк угрожает через школу - что делает банк?

• г. Уфа

Задолженность свыше-2 х месяцев, оплатить смогу только после 14.07 сумма 15000 рублей. Банк угрожает действовать через школу, разве это правильно, и что вообще может сделать банк.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите можно расторгнуть данный договор через суд. Все остальное будет незаконно. Пишите сообщение в личку, посоветую что делать.