Вопрос о праве на возврат части средств за автомобиль, приобретенный в кредит до брака и оставшемся в кредите после развода.

• г. Казань

Машина была куплена до брака в кредит на 5 лет. Через 7 месяцев был заключён брак.3 года мы жили вместе. Могу ли я отсудить часть денег за машину, которая ещё в кредите?

Ответы на вопрос (1):

Можете претендовать на половину денег, выплаченных по кредиту в период брака