Порядок обжалования определения о прекращении производства по делу в связи с отказом истца от иска при допущенных нарушениях - анализ законодательства

• г. Москва

Можно ли и каков порядок обжалования определения суда общей юрисдикции о прекращении производства по делу в связи с отказом истца от иска (желательно со ссылками на закон). При рассмотрении дела были допущены нарушения в том числе и процессуального характера.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, подобного рода вопросы решаются при обращении к специалисту на очную консультацию либо самостоятельным изучением норм соответствующего законодательства.