Выработка заголовка невозможна, поскольку вопрос о проценте вероятности и времени возврата денег не решается данными, предоставленными в тексте.

• г. Нижний Новгород

Украли телефон в торором был ПИН код. сняли деньги в 3 ч.00 мин. с банковской карты. Заяву написал в банк, но сняли с бакомата другого бака. А также в полицию. Какой % вероятности и через какое время вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Никакой вероятности. картой воспользовались с помощью пин-кода.