Как вернуть деньги после мошенничества и куда обратиться - рекомендации и необходимые документы

• г. Екатеринбург

Сняли деньги с счета, довольно крупную сумму, я их не снимала. Подозреваю, что это мошенничество. Куда обращаться, чтобы разобраться с этим, какие документы приходятся. И смогу ли я вернуть те деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сначала в банк нужно обратиться. после этого в полицию. если деньги сняли используя пин код то банк денег не возвращает. Удачи вам