Неосновательное обогащение - что делать, если пользователь отказывается вернуть деньги, положенные по ошибке?

• г. Москва

Положил не на тот номер телефона довольно крупную сумму денег, теперь пользователь этим номером отказывается мне вернуть мои деньги это же считается неосновательным обогащением? И как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о возврате, как ошибочный платеж. Успехов Вам.

Обращайтесь для начала к оператору сотовой связи, не забудьте в качестве доказательства предъявить оплаченную квитанцию. Если деньги не переведут, - обращайтесь в суд.