Как вернуть деньги после получения посылки с ненужными предметами при оплате наложенным платежом через Почту России?

• г. Краснодар

Прислали посылку наложенным платежом (Почтой России) . Я оплатил посылку, вскрыл на почте а там куча барахла, составили акт, но деньги не вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в полицию заявление о краже в порядке ст.141 УПК РФ. Чем быстрее, тем лучше.