Как вернуть деньги за заказанную посылку с неправильным содержимым из интернет-магазина?

• г. Челябинск

Заказывал посылку из Москвы с интнрнет магазина

2 телефона стоимостью по 11700 и того 23930 оплатил на почте наложным платижом. А в посылке оказались дешёвые китайские часы. Составили акт а деньги не вернули. Куда обращаться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Для взыскания денежных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, на сайте магазина его почтовый адрес имеется?