Наркомедэкспертиза показала положительный результат после остановки вчера - Возможно ли лишение водительских прав из-за пары таблеток пенталгина?

• г. Екатеринбург

Остановили вчера, отправили на прохождение наркомедэкспертизы, анализы показали положительный результат, отправили на дальнейшее обследование. Принимал только пару таблеток пенталгина. Могут ли лишить водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

запросто могут