Возможно ли устроиться на работу в налоговую после судимости за кражу в магазине одежды в юношеском возрасте?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, в 17 лет была судимость по статья 158 часть 1 кража в магазине одежды (в размере 2000 р) .Дело было прекращено по статья 427 часть 1,есть ли возможность устроится на работу в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

сведения о судимости навсегда будут в базе данных. Поэтому все будет решаться индивидуально