Какое время остается до вступления в законную силу решения суда о долге по кредиту?

• г. Дмитров

Есть долг по кредиту, судом было вынесено заочное решение которое я отменила! На второе судебное заседание я снова не явилась и суд вынес решение в окончательной форме от 28.06 сколько у меня есть времени пока решение вступит в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

320-330 ГПК РФ-1 месяц на обжалование решения с даты изготовления его в окончательной форме

Месяц с момента вынесения в окончательной форме.