Как получить справку об алиментах от пенсионного фонда и контактные данные в Туле?

• г. Можайск

Нужно получить справку об алиментах. Бывший муж пенсионер МВД. Судебные приставы сказали, что нужно получать где-то в Туле, ни адреса, ни телефона не дают. Проживаем в Московской области. Каким образом можно получить данную справку или хотя бы узнать контакты пенсионного фонда, чтобы сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в пенс.фонд по месту нахождения ответчика, вся информация есть в интернете