Ограничения на покупку жилья у родственников на средства материнского капитала - все, что нужно знать

• г. Бобров

Можем ли мы приобрести сельский дом моей матери на материнский капитал? Держим у неё участок (огород), периодически ремонтируем, но рано или поздно встанет вопрос наследования, а в доле такового мои два старших брата проживающих в Казахстане. Покупка дома сняла бы эту проблему. Есть ли какие-то ограничения на покупку жилья у родственников на средства мат. капитала?

Ответы на вопрос (2):

Можете приобрести дом у мамы на МК,

Добрый день! у родственников нельзя ничего покупать под мат. капитал.