Риски при покупке строящегося жилья с использованием материнского капитала в Краснодаре - возможная потеря средств и гарантии по 214 ФЗ

• г. Серов

Хочу использовать материнский капитал на приобретение жилья в Краснодаре. Дом начнет строится в феврале 2016 года. Строительство многоквартирного дома застройщик собирается вести по 214 ФЗ. Вопрос: какие риски имеются при покупке строящегося жилья? Могу ли я потерять средства маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Рисков много, очень большой объем информации по этому вопросу.