Работал в интернет-магазине, магазин закрыли, сказали написать завтра заявление, какое заявление и нужно ли его писать?

• г. Москва

Работал в интернет-магазине, магазин закрыли, сказали написать завтра заявление, какое заявление и нужно ли его писать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление об увольнении по соглашению сторон с выплатой компенсации, например 3-5 оклада.Не соглашаются, тогда просите уволить по сокращению.Изучите ст.178, 180ткрф.