Мне позвонили из пф сказали, что мне переплатили требуют возврата денег.

• г. Краснодар

Мне позвонили из пф сказали, что мне переплатили требуют возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если переплатили - следовательно, необходимо вернуть

Спросить
Пожаловаться

Мне переплатили отпускные и требуют возврата и требуют возврата денег обязан ли я их возвращать?

Я купила диван его не привезли в срок (просрочка 1 месяц) написала претензию, позвонили с магазина и сказали подойти и сделают возврат денег, написала претензию, позвонили с магазина и сказали подойти и сделают возврат денег, если обратится в суд что кроме возврата денег я могу вы судить с магазина.

Мне позвонили с коллектора и сказали что я брал кредит наличными в 2007 году, и требуют возврата денег. А срок давности уже прошел. И я им сказал если они хотят можем встретиться в суде. И притом сказали что если не верну деньги будет другой разговор. Что мне делать?

Переплатили пособие по безработице в 2020 году. Сейчас (через полтора года) требуют возврата переплаченных денег. Имеют ли на это право?

Человек уволился с работы. Ему сделали расчет и выплатили заработную плату. Через несколько дней позвонили из бухгалтерии и сказали, что переплатили денег, мол, посчитали правильно, а выдали, как выдали.

На каком основании они требуют деньги с человека, а не с бухгалтера?

Могу ля я вернуть товар без его ремонта. Купил електро болгарку ручную она начала шуметь. Через 13 дней со дня покупки пришел и сказал обменять на аналогичный товар или возврат денег. Они сказали мы должны сперва проверит её. я включил при продавце её она начала шуметь и врибрировать такое ощущегие что она сейчас в руке разлетится. Я сдал им инструмент. Мне позвонили и сказали прийти и написать заявления о причине возврата товара. Я написал и в примечании написал что требую обмен или возврат денег за товар. С пустя 11 дней мне позвонили и сказали что её ремонтировать будут. Что мне делать? Мне не нужен отремонтированный товар. И почему они не вернули деньги так как не прошло еще 14 дней.

Мне сказали сегодня что за декабрь переплатили 7000 руб. Завтра надо написать заявление на возврат денег. До этого не кто не чего сообщал. Как бать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Росвоенипотека требует возврата денег, которые переплатила военнослужащему. Законно ли это, если его выслуга составляет более 10 лет.

Я пенсионер работающий. По вине работодателя мне переплатили пенсию за 1 месяц. Требуют вернуть. В ПФ я обнаружила заявление на согласие возврата этих денег, которое я не писала. Как поступить?

Я работаю в муз. школе преподаватель. Являюсь молодым специалистои. Вызвал директор и сказал, что мне переплатили за год, и требует возвращения денег. Что мне нужно ответить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение