Возможна ли аренда с последующим выкупом квартиры для граждана Узбекистана, работающего в РФ по патенту?

• г. Москва

Я Сарваржон Солижонов гражданин республики Узбекистан. Работаю в РФ на законных основаниях по патенту. Вопрос у меня такой:

В настоящее время практикуется ли аренда квартиры с последующим выкупом? Если есть такие варианты могу ли я арендовать квартиру с последующим выкупом? Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещены. Со стороны государства - не практикуются.