Моему ребенку 2 года и 4 месяца нам не дают путевку в сад что делать?

• г. Владивосток

Моему ребенку 2 года и 4 месяца нам не дают путевку в сад что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в письменном виде, чтобы вам дали письменный ответ, который уже будет являться официальным документом и там должны обосновать отказ. Можете обратиться к ним по почте заказным письмом, а можете через их секретариат, заявление зарегистрируют и потом обязаны будут дать ответ письменный.