У меня такой вопрос. Моему ребенку 3 года и 5 мес. нам до сих пор не дают путевку в сад? Что нам делать?

• г. Ивантеевка

У меня такой вопрос. Моему ребенку 3 года и 5 мес нам до сих пор не дают путевку в сад? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Подавайте письменное обращение в администрацию района для решение вопроса. Будут вопросы, пишите.