Продал машину, половину суммы мне отдали сразу, вторую половину отдадут через 2 месяца. Как правильно составить долговую расписку?

• г. Белогорск

Продал машину, половину суммы мне отдали сразу, вторую половину отдадут через 2 месяца. Как правильно составить долговую расписку?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае лучше составлять договор купли-продажи с указанием рассрочки и определением момента перехода права собственности на автомобиль.