Неуплата второй части расрочки за продажу машины - как решить проблему?

• г. Троицк

22 февраля я продала машину в расрочку на два месяца. Первую сумму он отдал, а вторую сумму он сказал что отдаст через два месяца. Я взяла у него расписку, вписала его водителя в страховку, и отдала документы на машину кроме ПТС. Он просрочил уже 4 дня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если не будет отдавать, обращайтесь в суд и взыскивайте недостающую сумму. .