Переписала недвижемость на племянника есть проблемы с судебными приставами по договору купли продаже все зарегистриров в юстиции.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Переписала недвижемость на племянника есть проблемы с судебными приставами по договору купли продаже все зарегистриров в юстиции.

Ответы на вопрос (1):

если договор купли-продажи а не дарения, то нет оснований для признании сделки недействительной