Могу ли я устроиться в банк при наличии задолженностей и реструктуризации кредитов?

• г. Владивосток

Хочу устроиться в банк, но имеется 2 долга у приставов по административному штрафу гибдд, и 2 кредита реструктуризованы. Могу ли я рассчитывать на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Долги не основание для отказа в приме на работу, согласно ТК РФ. Ваши кредиторы могут рассчитывать на 50% от Вашей зарплаты