Как правильно отказаться от потребительского кредита и обонемента в салоне красоты, если обнаружена недостаточная информация в договоре?

• г. Краснодар

Вчера в салоне красоты оформили мне потребительский кредит и выдали обонемент на его посещение, услугами не воспользовалась, при прочтении договора дома не устроил один из его пунктов, о котором умолчали в салоне, хочу отказаться от договора кредитования и их обонемента, как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В письменном виде нужно уведомить салон и банк об отказе (ст. 782 ГК РФ)

Наталья вы стали очередной жертвой Азбуки красоты или Дешели, ваши письма им и в банк не помогут, у нас сложилась уже богатая практика разбирательств с этими салонами красоты, нужна будет помощь звоните...