Девочка 15 лет избила мою дочь, приведя к ЗЧМТ и сотрясению мозга. Пролежали в больнице 6 дней. Вопросы наказания и возможности подать в суд на родителей за моральный и физически

• г. Калуга

Дочку 15 лет избила девочка 15 лет. Пролежали в больнице 6 дней. Диагноз: ЗЧМТ, сотрясение мозга. Выписана в состоянии: относительно удовлетворительное. Девочка, избившая мою дочь, состояла на учете в ПДН два раза. Какое наказание будет ей и можно ли подать в суд на ее родителей на возмещение морального вреда и физических страданий дочери?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Моего сына избил несовершеннолетний, диагноз сотрясение головного мозга лежит в больнице, какое наказание грозит несовершеннолетнему? Можно ли подать иск к родителям о возмещении морального и материального вреда?

Моего брата студента, избили его же одногруппники в результате чего он получил сотрясение мозга, 2 дня пролежал в реанимации, сейчас лежит в больнице состояние не очень. Какие меры наказания можно принять в отношении этих обидчиков, можно ли подать на возмещение морального вреда?

Пролежала в больнице стац.29 дней диагноз зчмт и сотрясение головного мозга теряет сознание судороги какая степень вреда и какая статья.

Избил бывший муж пролежала в больнице 29 дней зчмт сотрясение головного мозга теряю сознание судороги посадили на бензонал какая степень сотрясения. Лежала в стационаре.

Меня избил охранник в супермаркете, вследствии чего я получил следующие раны: потеря сознания, ОЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибленная рана правой лобной области, носа. Пролежал 6 дней в больнице, выписан в удовлетворительном состоянии. Под какую статью подпадает данное деяние.

Меня избили шестеро подросков 15-16 лет, в подъезде дома, лежал в больнице 6 дней и амбулаторное лечение тоже 6 дней, диагноз ЗЧМТ, сотрясение мозга. Скажите пожалуйста, какое наказание они могут понести? Мне 20 лет.

Меня избили я пролежал в больнице 5 дней у меня сотрясение мозга и перелом носа со смещением, какое наказание будет для обидчиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был оскорблён и избит, в следствии чего пролежал в больнице с сотрясением 5 дней. В выписке из больнице написано: сотрясение головного мозга и ушибы лица.

Собираюсь написать заявление в суд.

Какое наказание и какую максимальную сумму можно взыскать за моралный и физический ущерб?

Моего несовершеннолетнего сына избил мужчина, в результате чего мой сын получил ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Находясь в больнице подхватил ОРВИ и функциональное расстройство пищеварения. Как правильно взыскать с ответчика возмещение материального и морального вреда? Заседание по уголовному делу прошло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение