Через работника Евросети, но деньги до сих пор не поступили, я это сделал.

• г. Шумерля

Пополнил кошелёк R561551789425 на 7000 р. через работника Евросети, но деньги до сих пор не поступили,прошло уже 30 суток ,,звонил на телефон по оплачеваемому чеку к оператору ,мне сказали написать заявление в Евросеть,я это сделал ,При оплате продавец указал не верно номер ,,телефона ,и деньги ушли в некуда ,Получается на другой номер Что мне делать?

Заплатили кредит через евросеть. Чеки на руках. 24.09.2014 на сумму 2800 руб, 01.11.2014-2 чека на 7000 р и 3000 р. Операторы - кассиры евросети перепутали местами номер заказа с номером договора. Соответственно, деньги в банк не поступили. Пришли в евросеть написать заявление на возврат денежных средств - там сказали, что чеки не их. И оплаты не проходили. Что нам делать?

Потерял чек об оплате перевода денег через евросеть. Деньги не поступили на счет банка, в евросети тебуют чек чтоб вернуть деньги что делать?

Три года назад я покупала телефон в евросети. Через некоторое время в телефоне перестал работать динамик. Так как телефон ещё был на гарантии я отнесла его в магазин, где его взяли на экспертизу и не нашли никаких дефектов. Телефон мне вернули, я подала заявление в суд о возмещении стоимости телефона. Но суд отказал в иске. Прошло три года и евросеть подает иск уже на меня с требованием возместить расходы за экспертизу, которую они делали по телефону. Правомерно ли это? Спасибо.

Отдала телефон в ремонт (уже второй раз) в евросеть, прошло уже больше 45 дне со дня сдачи телефона в салон! На 48 день я пришла в магазин, чтобы вернуть деньги за телефон, на что мне сказали мол телефон уже в пути, будет во вторник, мы вам позвоним. При этом директор евросети которая там была сказала что в 45 дней не входит транспортировка телефона, а только непосредственно ремонт. Что делать в данной ситуации, т к телефон второй раз не могут отремонтировать и я хочу вернуть за него деньги?

Оплачивала несколько месяцев кредит через евросеть. Последние два месяца оператор евросети перевел ошибочно деньги на другой счет, чек имеется. Сейчас как разбираться с банком, куда не поступил платеж по кредиту?

7 декабря через евросеть оплатила кредит 10 декабря получила смс от банка что деньги не поступили и мне начислен штраф выяснилось что деньги зависли в евросети скажите пожалуйста какое мне написать заявление в евросеть и компенсирует ли мне евросеть начисленные банком штрафы.

Покупал тел iPhone 4s в евросети, в сентябре 2013, телефон был БУ (уценен), хорошо работал больше года получается, теперь решил продать, сбросил все настройки и и при включении телефон у меня запрашивает Apple ID и пароль самого первого хозяина, сто можно сделать? В евросети мне сказали, что ничем помочь не могут! Что именно я могу сделать через Евросеть? Возможно ли вернуть деньги или другой товар? Или хотя бы напрочь Евросеть чтобы они как-то его мне разблокировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон в евросети. Телефон бракованный написала претензию его направили в сервисный центр. Брак подтвердили я оформила акт возврата оборудования. Телефон в кредит куплен. Написала заявление чтобы бухгалтерия евросети перечислил деньги банку. Прошло 14 дней деньги не поступили. В евросети сказали что я должна сначала выплатить кредит. Это не так. в банке узнала что они должны погасить кредит. В итоге заявление было отправлено компанией Евросеть. Прошло ещё 14 дней но деньги так и не поступили в банк и за мной числится задолженность за товар которого у меня нет. в евро сети писала две претензии ни на одну не ответили также мне не предоставили замену на срок сервисной проверки. Что делать дальше?

Купили телефон в Евросети, но он не понравился хотели расторгнуть договор купли не прошло ещё 14 дней, а офисе Евросети отказали и сказали пишите претензию в головной офис в г.Москву Евросеть. Телефон взяли на проверку. Что делать?

Оплачивали кредит через Евросеть, платежи не прошли. В банке сказали, что деньги не поступали и порекомендовали обратиться в Евросеть для прояснения ситуации. Но еще проблема в том, что был похищен портфель с документами, в том числе квитанции из Евросети. Обратились в Евросеть, они ответили, что чеки восстановить не возможно, а так же без чека найти платеж не реально. Подскажите, что делать в этой ситуации!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение