Невозможность оплаты кредита через Евросеть и проблемы с восстановлением чеков - что делать?

• г. Истра

Оплачивали кредит через Евросеть, платежи не прошли. В банке сказали, что деньги не поступали и порекомендовали обратиться в Евросеть для прояснения ситуации. Но еще проблема в том, что был похищен портфель с документами, в том числе квитанции из Евросети. Обратились в Евросеть, они ответили, что чеки восстановить не возможно, а так же без чека найти платеж не реально. Подскажите, что делать в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, по условиям договор по датам просрочка

Здравствуйте!К сожалению,остается только надеяться ,что найдется портфель с документами.