Проживаю в Москве, зарегистрирована по месту проживания. Как получить полис обязательного мед. страхования?

• г. Москва

Проживаю в Москве, зарегистрирована по месту проживания. Как получить полси обязательного мед. страхования?

Я прописана в г. Орле, постоянно проживаю в Москве на съемной квартире, имею временную регистрацию в Москве, но не по месту проживания, а у родственников;

работаю в Москве и имею московский полис обязательного медицинского страхования. Подскажите, куда я должна обращаться за медицинской помощью: по месту регистрации или в любом районе г. Москвы? Заранее благодарю. Вера.

Мое место регистрации Россия г. Йошкар-Ола, местро проживания Россия, г. Москва, полис оформлен в Нижнем Новгороде.

Я желаю получить бесплатную медицинскую помощь в поликлинике по месту проживания Россия, Москва, Щукино. Но я не имею никакой регистрации. Могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь здесь? И также пройти амбулаторное лечение?

С уважением, Константин.

Могу ли я получить полюс обязательного мед страхования если я не работаю? Зарегестрирован в москве у жены? Сам из калужской области? .За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в московской организации работают иногородние граждане. По месту регистрации им не выдают полис медицинского страхования, ссылаясь на то, что они работают в Москве. Как получить московский полис, учитывая, что отчисления в фонды обязательного медицинского страхования регулярно выплачиваются?

Можно ли пройти флюорографию не по месту прописки. Если новый полис обязательного мед. страхования подразумевает оказание мед. помощи по всей России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение