Возможно ли получить полис обязательного медицинского страхования без работы, если зарегистрирован по месту жительства у супруги в Москве, а сам я из Калужской области?

• г. Москва

Могу ли я получить полюс обязательного мед страхования если я не работаю? Зарегестрирован в москве у жены? Сам из калужской области? .За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да можете конечно, обратитесь в ПФ по месту своего проживания.