Невыплата страховки - как добиться исполнения решения суда?

• г. Ульяновск

Произошел страховой случай. Прошел суд в мою пользу составили исполнительный лист, отправили к судебным приставам исполнительный лист, страховая компания так и не перечислела страховку. А ведь с момента страхового случая прошел год, как страховую компанию расшевелить незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вам нужно расшевилить приставов.

Обратитесь с заявлением к СПИ, если срок с момента возбуждения исполнительного производства, превысил - 2 месяца, то с жалобой в прокуратуру.