Проблема с поступлением детей в школу в Норильске без регистрации - Как найти решение?

• г. Норильск

Дети прописаны в ростовской обл, проживаем в г норильске без регистрации, детей не берут в школу говорят нужна регистрация по месту проживания. Прописку сделать пока не могу. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В качестве доказательства проживания предоставьте договор аренды/найма.