Процедура возврата водительского удостоверения после изъятия за управление в нетрезвом виде

• г. Гурьевск

Какова процедура возврата водительского удостоверения, изъятого за управление ТС в нетрезвом виде? Куда обращаться, какие заявления необходимы, ведь по закону теперь надо сдавать экзамен по ПДД. 1,5 года истекает 9 июля 2015 года.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ГИБДД, там найдете информацию.